Перейти к содержанию
Father I Отец

ЗАПРЕТ РЕКЛАМЫ КРИПТОВАЛЮТ - Google, Facebook, Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Как Вы считаете какими темпами будет развиваться рынок криптовалют после официальных запретов Google, Facebook, Яндекс рекламы ICO проектов и криптовалют? 

o.O Повлияет ли это как то на развитие системы и Blockchain индустрии в целом? 

o.O Повлияет ли это на курс Bitcoin? 

P/S Я думаю что пройдет не много времени и они возобновят рекламу + ко всему в оплату начнуть принимать Bitcoin и ближайшие популярные альты. 

реклама криптовалют.jpg

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Я думаю это уже повляло на цену биткойн, а больше всего - на цену эфира. Рынок какое-то время будет падать, потом стагнировать. А уже после могут и отменить, если законодательную базу подгонять под это все дело.

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Мне кажется от штрафных санкций пострадают именно мошеннические проекты, которые из-за проблем с продвижением отсеются еще до того, как станут известными широкой аудитории.Ведь топовые криптовалюты как и топовые биржи,обменники и другие онлайн-площадки,в активной рекламе уже не нуждаются.Старички переживут кратковременное падение рыночных показателей, но когда ситуация на рынке стабилизируется, быстро наверстают упущенное. 

Если откинуть пессимистический сценарий, согласно которому рынок будет развиваться медленно, и даже хорошие проекты не смогут пробиться до своего пользователя, остается еще один вариант. Разработчики и дальше будут привлекать новых инвесторов, но уже через другие каналы.И наконец, нельзя забывать о тематических сайтах таких как Freedman.club и форумах наподобие bitcointalk.org. После введения запрета в Google большая часть рекламы криптовалютных проектов перекочует именно туда.И как бы там не было,какие бы запреты не вводили,крипту сейчас уже не остановить! Притормозить рост-да,отсеять мелкие проекты без серьезных инвесторов-да,но ОСТАНОВИТЬ КРИПТУ И БЛОКЧЕЙН-НЕТ!!! Всем добра!

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Все это временно. На каждое действие найдется свое противодействие. Я уверен, что светлые умы найдут способ обойти эти запреты. К сожалению или к счастью, в зависимости от хорошей или плохой новости отражается на курсе ВТС.

Блокчейн уже вошел в жизнь мировых корпораций, в жизни граждан, считаю некуда не исчезнет, будет только развиваться и улучшаться. А что касается ВТС, то его всегда можно заменить другой монетой. Но ВТС единственная децентрализованная монета, за которой никто не стоит или очень хорошо замаскировались!

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Так или иначе блокчейн входит в нашу жизнь, в некоторых отраслях он уже вовсю используется. Запрет рекламы на всю индустрию блокчейна никак не повлияет. А вот на цены криптовалют - напрямую. Собственно любая новость, любой хайп несёт либо падение, либо подъем. А эти самые Гугл, Яндекс, ФейсБук и прочие лишь потеряют в этом. Лучше б придумали как на этом наживиться. 

Ну это чисто мое мнение. Всем добра.B|

• Нравится 32

Поделиться сообщением

4 часа назад, WiSnake сказал:

Так или иначе блокчейн входит в нашу жизнь, в некоторых отраслях он уже вовсю используется. Запрет рекламы на всю индустрию блокчейна никак не повлияет. А вот на цены криптовалют - напрямую. Собственно любая новость, любой хайп несёт либо падение, либо подъем. А эти самые Гугл, Яндекс, ФейсБук и прочие лишь потеряют в этом. Лучше б придумали как на этом наживиться. 

Ну это чисто мое мнение. Всем добра.B|

Абсолютно солидарен.

Я думаю это не на долго. Сейчас помимо Гугла и Яндекса куча всяких агенств, которые арендуют баннерные места и по такой же системе работают. 
Помимо этого есть ещё много тематических сайтов по крипте, которые рекламируют ICO проекты. Рекламодателям конечно же не торт, теперь им нужно увеличивать бюджет на маркетинг в любом случае.

• Нравится 16
  • Спасибо 16

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти