Перейти к содержанию
Авторизация  
WiSnake

Кошелек для Ethereum

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать все возможные кошельки для эфира (Ethereum), и отзывы о них. Возможно даже составить рейтинг по надежности/удобству.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Я пытался несколько месяцев назад поставить MIST c оф сайта https://www.ethereum.org/. Опыт был печальным (возможно руки не оттуда растут). Скачал кошелек на ноут, запустил обновление и тут наступило время ожидания. Ноут был старенький (хотя на нем  Core и все другие холодные кошельки идут без проблем) и обновление заняло дня 3-4. В итоге, когда все ноды обновилось, кошель начал выдавать ошибки на входе и вылетать. Чтобы это победить необходимы хотя бы базовые навыки программирования.  Вывод: если Вы нуб, то мист не для Вас. В итоге плюнул на это дело (не было времени разбираться) и пользуюсь https://www.myetherwallet.com/ . Правда здесь очень серьезно надо подходить к вопросам безопасности.

• Спасибо 8

Поделиться сообщением

Вот и я пока пользуюсь MyEtherWallet, но хотелось бы легкий кошелек на комп, без скаченного блокчейна и с поддрежкой всех токенов эфира. А вообще в идеале мультивалютный безопасный. Надеюсь когда-нибудь появится такой.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

В 06.04.2018 в 15:49, WiSnake сказал:

Вот и я пока пользуюсь MyEtherWallet, но хотелось бы легкий кошелек на комп, без скаченного блокчейна и с поддрежкой всех токенов эфира. А вообще в идеале мультивалютный безопасный. Надеюсь когда-нибудь появится такой.

Я тоже пользуюсь этим кошельком, на мой взгляд один из самых известных и удобных. 

Еще у меня есть блокчейн валлет, там две крипты: биток и эфир 👌

• Нравится 8
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Глянул MIST кошелек, я не смог там найти все токены эфира. Кроме MEW есть еще кошельки со всеми токенами?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как вообще токены в эфир кошельке выводить, и что с ними делать можно?
Так же как и сам эфир или как то по другому?

Поделиться сообщением

так же как и сам эфир, только выбирай токен какой хочешь вывести. По крайней мере в браузерном кошельке MEW так можно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация