Перейти к содержанию
Aidar

Какая криптовалюта заменит Bitcoin?

Какая криптовалюта заменит Bitcoin ?  

12 проголосовавших

1. 1. Выберите один из ТОП 10 криптовалют.

• Ethereum
    • Ripple
    • Bitcoin Cash
    • Litecoin
      0
    • EOS
    • Stellar
    • NEO
      0
    • IOTA
      0
    • Monero
    • Dash
      0

Рекомендуемые сообщения

Методом простых вычислительных операций высчитываем, что за 2017 год Bitcoin принес своим инвесторам прибыль 1330%. Предлагаю вдумчиво вдуматься в эту цифру и ради интереса попробовать просчитать какой процент прибыли за год принес вам депозит в каком-нибудь популярном банке. Думаю цифры скажут сами за себя.

Какая еще монета может дать 1330% годовых ? )

• Нравится 64

Поделиться сообщением

Я думаю что Bitcoin останется одной единственной монетой которая и придет на смену так сказать "старым деньгам". Так как тот же Ethereum частично работает по протоколу bitcoin. Смарт контракты изначально заложены в протоколо Биткоин.

• Нравится 32
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Bitcoin не идеален, именно поэтому думаю, что рано или поздно биток отойдет  в сторонку, да он навсегда останется "Легендой" и последующая монета будет создана на его основе( где будут учтены все его проблемы). 

• Нравится 40
  • Спасибо 16

Поделиться сообщением

Мне кажется такие мощные Мировые открытия как, например, интернет, телефон или Биткоин происходят не так часто, раз в 10-20 лет, и чтобы достичь такого успеха и быть у всех в Мире на слуху, как это получается у биткоина, ни одна другая монета больше не сможет! Имя Биткоина с годами будет только укореняться и становиться популярнее, принося прибыли владельцам этой чудной монеты 😉👍

• Нравится 40

Поделиться сообщением

12 часов назад, Пабло Золотой сказал:

Мне кажется такие мощные Мировые открытия как, например, интернет, телефон или Биткоин происходят не так часто, раз в 10-20 лет, и чтобы достичь такого успеха и быть у всех в Мире на слуху, как это получается у биткоина, ни одна другая монета больше не сможет! Имя Биткоина с годами будет только укореняться и становиться популярнее, принося прибыли владельцам этой чудной монеты 😉👍

Согласен, но также не исключенны и клоки вырванных волос у инвесторов. Прибыль он может принести и когда падает, если ты прибыль крепишь.

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Не уверен что Биток кто-то заменит. Он всегда будет флагманом. Щас слишком много разной крипты, что бы говорить конкретно.

• Нравится 32
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

5 часов назад, seniorlancelot сказал:

Не уверен что Биток кто-то заменит. Он всегда будет флагманом. Щас слишком много разной крипты, что бы говорить конкретно.

Вот именно, первый он и в Африке останется первым 😁

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти