Перейти к содержанию
Авторизация  
Пабло Золотой

Yobit биржа

Рекомендуемые сообщения

Yobit net - биржа криптовалюты

Yobit - биржа, на онлайн площадке которой происходит покупка, продажа и обмен криптовалюты. На русском называют - Ебит, Юбит или Йобит. Особенностью её является огромное количество представленных монет, от самых известных, до тех, что появились буквально недавно.

Yobit можно использовать и как кошелек, а с недавних пор, биржа представляет возможность инвестировать и получать фиксированный ежедневный доход в рамках программы "InvestBox".

Официальный сайт биржи криптовалют Юбит: yobit.net, но, рекомендуется пользоваться более быстрым "зеркалом" на другом домене - yobit.io.

На Ебит можно купить практически любую криптовалюту (от самых популярных, до никому неизвестных): Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCC), Dash, Namecoin, Peercoin, Tron, Nem, Waves, и многие другие. Представлено более 945 валютных пар (раздел Market). Этим честно говоря мне больше всего и нравится эта биржа, своим разнообразием! 

А какой опыт работы у вас на данной бирже?

• Нравится 16
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Я лично к этой бирже очень недоверчиво отношусь. Возможно потому что, в DICE (местная рулетка) просадил дофига. :D

А по существу - слишком подозрительно то, что они листят все Г..нокоины. Например чтобы залиститься на тот же биттрекс они должны соответствовать многим требованиям, в том числе и безопасности. Я это биржу использую как транзитную для ввода/вывода крипты и то крайне редко.

• Нравится 32

Поделиться сообщением

20 часов назад, WiSnake сказал:

Я лично к этой бирже очень недоверчиво отношусь. Возможно потому что, в DICE (местная рулетка) просадил дофига. :D

А по существу - слишком подозрительно то, что они листят все Г..нокоины. Например чтобы залиститься на тот же биттрекс они должны соответствовать многим требованиям, в том числе и безопасности. Я это биржу использую как транзитную для ввода/вывода крипты и то крайне редко.

В DICE мне кажется все погорели в своё время, кто юзал yobit. :D
Тоже не особо с доверием отношусь к данной бирже.

• Нравится 24

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 13:59, Пабло Золотой сказал:

Yobit net - биржа криптовалюты

Yobit - биржа, на онлайн площадке которой происходит покупка, продажа и обмен криптовалюты. На русском называют - Ебит, Юбит или Йобит. Особенностью её является огромное количество представленных монет, от самых известных, до тех, что появились буквально недавно.

Yobit можно использовать и как кошелек, а с недавних пор, биржа представляет возможность инвестировать и получать фиксированный ежедневный доход в рамках программы "InvestBox".

Официальный сайт биржи криптовалют Юбит: yobit.net, но, рекомендуется пользоваться более быстрым "зеркалом" на другом домене - yobit.io.

На Ебит можно купить практически любую криптовалюту (от самых популярных, до никому неизвестных): Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCC), Dash, Namecoin, Peercoin, Tron, Nem, Waves, и многие другие. Представлено более 945 валютных пар (раздел Market). Этим честно говоря мне больше всего и нравится эта биржа, своим разнообразием! 

А какой опыт работы у вас на данной бирже?

Мне эта биржа понравилась, особенно на старте удобно и легко разобраться на ней, дальше уже конечно начал изучать и другие биржи тоже, но тем неменее периодически бываю на Ёбите)

• Спасибо 8

Поделиться сообщением

14 часов назад, ΛNÐRΩΜΣÐΛ сказал:

В DICE мне кажется все погорели в своё время, кто юзал yobit. :D
Тоже не особо с доверием отношусь к данной бирже.

Поэтому я до сих пор и не захожу даже на вкладку Dice, чтобы потом не разачаровываться)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация