Перейти к содержанию
Авторизация  
ΛNÐRΩΜΣÐΛ

Трейдинг с IP ключами

Рекомендуемые сообщения

В последнее время очень заинтересовала тема автоматического трейдинга используя IP ключи от бирж. 
Хотелось бы услышать про практический опыт присутствующих. Также очень волнует безопасность такого метода торговли, т.к. слышал инциденты с крупными кражами.

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Ни разу не пользовался,но очень интересно мнение экспертов в данной сфере!

• Нравится 16

Поделиться сообщением

18 часов назад, ΛNÐRΩΜΣÐΛ сказал:

В последнее время очень заинтересовала тема автоматического трейдинга используя IP ключи от бирж. 
Хотелось бы услышать про практический опыт присутствующих. Также очень волнует безопасность такого метода торговли, т.к. слышал инциденты с крупными кражами.

только я понимаю речь идет об API ключах? Я торговал используя сторонний сервис, вроде нареканий не было, но перепроверял все тыщу раз и торговал небольшими суммами (до 1000$). Я думаю, надо вначале узнать о боте/программе/сервисе, об их надежности, чтобы доверить свои API ключи. Хотя на бирже есть настройка когда на сторону отдаешь эти ключи, что можно с ними сделать. Я вывод валюты отключал, оставлял только покупка/продажа.

• Нравится 16
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

1 час назад, WiSnake сказал:

только я понимаю речь идет об API ключах? Я торговал используя сторонний сервис, вроде нареканий не было, но перепроверял все тыщу раз и торговал небольшими суммами (до 1000$). Я думаю, надо вначале узнать о боте/программе/сервисе, об их надежности, чтобы доверить свои API ключи. Хотя на бирже есть настройка когда на сторону отдаешь эти ключи, что можно с ними сделать. Я вывод валюты отключал, оставлял только покупка/продажа.

Именно о них, по памяти написал. 
На всех биржах просто боты торгуют, в окне разницы по сути снимают сливки 24/7

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Да, знакомый один торгует с помощью роботов и продает этих роботов, по его словам очень прибыльная ниша, минимальная цена робота 1000$

Если уж и брать, то реально только у проверенных людей, потому что деньгами не малыми придется рисковать...

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Мониторил много групп, форумов. Если есть навыки в программировании, то можно самому написать бота, пусть даже и примитивного. К сожалению, я не умею кодить((

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация