Перейти к содержанию
Авторизация  
ΛNÐRΩΜΣÐΛ

ICO scan

Рекомендуемые сообщения

Друзья, эта тема создана для обсуждения ICO проектов.

Здесь Вы можете увидеть обзор на 1 из проектов или же добавить свой и тем самым внести вклад информационное поле. Возможно именно Вы сможете предостеречь кого либо от не радужных инвестиций.

ico-scan.jpeg

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Есть такой проект "Mirokana". И это явный пример скама. Работали с ними, а по завершения про компании мне вообще не заплатили, хотя в таблице результатов итог был хороший. Многим копейки перепали. 

Так эти ребятки ещё и прислали письмо на почту, что мол давайте работать снами дальше.

Есть ещё пострадавшие?

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Начать чат
 AirBit Club- ещё та похоже контора! 
Позиционируют себя как универсальная площадка на базе блокчейна для заработка. 
На мой взгляд это грамотно замаскированная под сетевую компанию пирамида, которая просто собирает баблишко. 
Меня ни раз звали поучаствовать в этой теме, но почему то всегда находились аргументы и причины не вступать туда, поэтому рекомендую подумать раз 5 минимум прежде чем сделать это) 
Все больше и больше негативных отзывов попадается на глаза в сети про эту компанию Аирбит...
  • Нравится 24

Поделиться сообщением

Только вчера был в гостях на проекте AirBit))) да, стандартная сетевуха. Партнерка как у большинства, клади $ приведи двух друзей с $ и получай рефералку. Ну и конечно отличные заработки, путешествия за счет компании и тд. А так, парни молодцы, рубят баблишко! 

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Печально как-то. Всё больше и больше кидалово становится. Хотя есть тенденция что большинство скамов - это русские конторы. как не прискорбно. Хотя может это только мне так попадалось.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

а вы пользуетесь какими-нибудь сервисами/сканами ICO? типа icodprops.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

В 4/11/2018 в 01:52, seniorlancelot сказал:

Есть такой проект "Mirokana". И это явный пример скама. Работали с ними, а по завершения про компании мне вообще не заплатили, хотя в таблице результатов итог был хороший. Многим копейки перепали. 

Так эти ребятки ещё и прислали письмо на почту, что мол давайте работать снами дальше.

Есть ещё пострадавшие?

Да есть. От Мироканы очень много пострадавших. 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация