Перейти к содержанию
Aidar

Когда пройдет blockchain мероприятие в твоем городе и почему туда стоит сходить ?

Рекомендуемые сообщения

События в сфере криптовалют и блокчейн сегодня занимают едва ли не первые позиции в СМИ.

Общество и бизнес проявляют неподдельный интерес к развитию блокчейн-технологий, криптовалютам, ICO. Чтобы рынок криптовалют эффективнее развивался, стартапы активнее находили своих инвесторов, а блокчейн-технологии внедрялись в новые сферы бизнеса нужны открытые дискуссионные площадки.

Казалось бы, чего тратить время/деньги и куда-то ездить, если всё есть в Интернете. Но так ли уж всё? Погуглите специфический вопрос, в котором хорошо разбираетесь, – и окажется, что никто на эту тему не пишет, а если пишет, то сплошное bla-bla-bla. Так и разогнался узкий специалист выкладывать всё, что знает, в общий доступ, да ещё и бесплатно!

На конференции вам тоже не выдадут всех секретов за 20 минут доклада – но узнаете вы точно больше, чем из публикаций. Как минимум потому, что организатору невыгодно приглашать спикеров, не являющихся узкими специалистами в своих областях – пострадает репутация. Кроме того, докладчику можно задать вопрос или выловить его во время кофе-паузы. Да и в принципе пообщаться с людьми с которыми ты на одной волне будет вполне увлекательно и интересно!

Ниже – говорим о том, почему даже уверенному в себе профессионалу стоит хоть иногда появляться на конференциях и форумах.

• Нравится 56
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

А было б неплохо посетить такое мероприятие. Интересно где-то есть возможность узнать когда в каком городе будут такие мероприятия? Я видел в Питере было что-то похожее 16 марта, называлось КриптоПитер. Теперь ищу видяхи посмотреть.

• Нравится 40

Поделиться сообщением

1 час назад, WiSnake сказал:

А было б неплохо посетить такое мероприятие. Интересно где-то есть возможность узнать когда в каком городе будут такие мероприятия? Я видел в Питере было что-то похожее 16 марта, называлось КриптоПитер. Теперь ищу видяхи посмотреть.

В Питере вообще полно мероприятий проводится среди криптосообщества, я думаю достаточно загуглить только.;)

• Нравится 56

Поделиться сообщением

Личное присутствие на мероприятии, ютуб точно не заменит. Сама атмосфера и энергетика много стоит. В Казани будет в ближайшее время,хочу съездить.Есть желающие ?

Screenshot_130.png

• Нравится 64

Поделиться сообщением

Питер, Москва в любом заведение, кафе, баре. Средь бела дня, можно наблюдать компании молодых ребят беседующие на тему блокчейна, криптовалют. Приятный, не принужденный нетворкинг.

• Нравится 48

Поделиться сообщением

Отличная новость! Почему бы и нет. Познакомимся поближе друг с другом!:)

• Нравится 40

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рамиль сказал:

Питер, Москва в любом заведение, кафе, баре. Средь бела дня, можно наблюдать компании молодых ребят беседующие на тему блокчейна, криптовалют. Приятный, не принужденный нетворкинг.

Солидарин. В Питере и Москве думаю самые большие криптосообщества в России

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти