Перейти к содержанию
Авторизация  
Aidar

Финансовый апокалипсис на российских биржах. Как отразится безумство Трампа на криптовалюте всего мира?

Рекомендуемые сообщения

В течение последней недели российская экономика показывает негативную динамику. Заметно сильное падение основных биржевых индексов. Грядет финансовый апокалипсис на росийских биржах.

На фоне новой волны антироссийских санкций США, которые были введены 6 апреля, произошло резкое падение практически всех показателей работы российских бирж. Согласно информации инвестиционного холдинга Финам, за последние 24 часа падение индекса РТС достигло 10-11%. Впервые с начала сентября 2017 года главный индекс фондового рынка упал ниже 1100 пунктов. Индекс МосБиржи составил 2073,53 пункта, что означает снижение на 9,1%. В падении также обвиняют обострение ситуации на территории Сирии.

Наиболее пострадавшие компании

Лидерами падения стали бумаги «РусАла», Акционерного Общества «Мечел», АО «ТМК», En+, банка «Санкт-Петербург и «Норникель». В связи с резким снижением стоимости акций «РусАла» торги были приостановлены, компания предупредила о возможном дефолте.

Курс рубля по отношению к евро и доллару упал до уровня 2016 года. Также упали акции Сбербанка (-13,34%), ВТБ (-10,52%), Роснефти (-11,45%), Газпрома (-14,28%).

Ниже пишите свое мнение о том,на сколько далеко пойдет США и как это отразится на росте курса криптовалюты  !?

Screenshot_129.png

• Нравится 32
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aidar сказал:

В течение последней недели российская экономика показывает негативную динамику. Заметно сильное падение основных биржевых индексов. Грядет финансовый апокалипсис на росийских биржах.

На фоне новой волны антироссийских санкций США, которые были введены 6 апреля, произошло резкое падение практически всех показателей работы российских бирж. Согласно информации инвестиционного холдинга Финам, за последние 24 часа падение индекса РТС достигло 10-11%. Впервые с начала сентября 2017 года главный индекс фондового рынка упал ниже 1100 пунктов. Индекс МосБиржи составил 2073,53 пункта, что означает снижение на 9,1%. В падении также обвиняют обострение ситуации на территории Сирии.

Наиболее пострадавшие компании

Лидерами падения стали бумаги «РусАла», Акционерного Общества «Мечел», АО «ТМК», En+, банка «Санкт-Петербург и «Норникель». В связи с резким снижением стоимости акций «РусАла» торги были приостановлены, компания предупредила о возможном дефолте.

Курс рубля по отношению к евро и доллару упал до уровня 2016 года. Также упали акции Сбербанка (-13,34%), ВТБ (-10,52%), Роснефти (-11,45%), Газпрома (-14,28%).

Ниже пишите свое мнение о том,на сколько далеко пойдет США и как это отразится на росте курса криптовалюты  !?

Screenshot_129.png

Я вот и думаю.. В Россию собирался лететь через 2 недели. А оно надо ли?
По сути данная ситуация уже отразилась на крипторынке, т.к. буквально вчера до обеда биткоин подавал все надежды закрепиться на 7200$ и после буквально за 30 мин. курс упал до 6680$

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Да уж, как ни крути, а политические моменты сильно влияют на крипторынок... 

Мне кажется, те же политики  сами неплохо прикупили крипты на будущее😉

• Нравится 32

Поделиться сообщением

22 часа назад, Пабло Золотой сказал:

Да уж, как ни крути, а политические моменты сильно влияют на крипторынок... 

Мне кажется, те же политики  сами неплохо прикупили крипты на будущее😉

Разумеется прикупили... Они же и печатают в СМИ все новости, которые им выгодно.

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Они уже оружием брякать начали. Это пи.....ц что творится просто. Экономику российскую просто нагибают. Сначала нефтегазовую сферу ушатали, тепер крупнейшую в мире промышленную. Думаю новый мировой кризис.

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Мне интересно, чем же Россия ответит?

а если пока думается, впиндулять еще один пакет санкций, что будет тогда и куда это приведет?!!

Потихонечку приближается огромная Ж..ПА !!!

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация