Перейти к содержанию
Авторизация  
Alterseny

300 000$ за биткойн в марте 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Еще в сентябре прошлого года вот этот человек предсказал рост биткойна до 25к и последующее его падение до 7-8к. И он был очень близок в своем прогнозе. Как видите, к 2019 году рисуется цена в 300 000 за биткойн. Как считаете, может такое случиться - или это оптимистичные фантазии, которым не суждено сбыться?

DK1ZEaTXoAEvl_s.jpg

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь, что его прогноз сбудется, он конечно, мягко говоря, оптимистичный) Но думаю, что выводы по курсу можно будет делать не раньше середины лета 2018, тк на курс главной криптовалюты сильно влияют внешние факторы, которые предсказать не реально. Вот еще одни вариант вангования BTC с просторов интернета

img-2018-04-10-13-38-22.png

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Я считаю цена в 300 к $ за 1 Биткоин это только вопрос времени. Мой прогноз до конца 2018 года до 100 000 $ за Bitcoin. Так что считать данный прогноз какой то несбывшейся фантазией не совсем правильно. Этот парень прав. А вот будет это к 2019 году? Тоже да. Скорее к концу 2019 началу 2020. По этому пока курс летит в трубу, закупаемся ребята. Впереди нас всех ждет светлое и счастливое будущее! ))) :D

• Нравится 40

Поделиться сообщением

История показывает что биткоин умеет удивлять. Хоть прогноз и очень оптиместичен, вполнее имеет место быть. Несмотря на весь бардак который сейчас творится на рынке.  Тем более все наелись великими идеями ICO и уже все больше инвесторов уходит в биткоин и эфир. Мне лично нравится вся эта сумасшедшая движуха.

• Нравится 16

Поделиться сообщением

14 минут назад, Daniil82 сказал:

Я очень надеюсь, что его прогноз сбудется, он конечно, мягко говоря, оптимистичный) Но думаю, что выводы по курсу можно будет делать не раньше середины лета 2018, тк на курс главной криптовалюты сильно влияют внешние факторы, которые предсказать не реально. Вот еще одни вариант вангования BTC с просторов интернета

img-2018-04-10-13-38-22.png

Вот этот вообще не радужный.

Да на самом деле даже последняя ситуация на мировой арене с санкциями дали свой след и на крипторынке.

• Нравится 16

Поделиться сообщением

300 к уж очень оптимистичный прогноз, с трудом вериться в такое, даже больше нет, чем да... 

Реальная цифра на мой взгляд к концу 2018- это 15к; к концу 2019- примерно 30к 👍

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация