Перейти к содержанию
Евгений

Инвестиционный проект CRYPTONOMICS

Рекомендуемые сообщения

О компании

CRYPTONOMICS — стремительно развивающийся стартап, который выделяется своей эксклюзивной линейкой инвестиционных продуктов, не имеющих аналогов на рынке криптовалют и ICO. Мы разработали уникальную и принципиально новую схему инвестиций, благодаря которой вы можете получать максимум прибыли от вложенных инвестиций и предельно минимизировать свои риски. Всего за 5 месяцев работы наш стартап привлек больше 20 000 инвесторов из 76 стран, показал стремительные темпы роста и движется к тому, чтобы стать №1 на рынке.

Сразу скажу к данному проекту пристреливался очень долго, ажно с декабря месяца, так как имел богатый опыт в индустрии хайпов и очень осторожно отношусь к теме инвестиций. Гуглил, пробивал команду и ждал первых выплат по инвестициям. Что дал анализ? Проект действительно интересен. Команда известная и профессиональная. Лидер проекта Николай Евдокимов входит в список Форбс и знаком по многим удачным проектам, а главное никогда еще не подводил. Всю информацию в Гугле можно найти сполна. Ну что касается криптовалют и ICO его проект ICOBox известен на рынке. Они оказывают услуги по запуску и раскрутке ICO  с ноля под ключ. Импанирует то, что команда открыта для общения и не скрывается за фиктивными личностями. Кстати на днях буквально фонд официально зарегистрирован в Швейцарии.

Screenshot_1.thumb.png.d7751f969942e9a08a583b7165640bc1.png

В январе я решился инвестировать. На тот момент было 2 инвестиционных плана. План № 1 открывается на то время пока не наберет инвестиций в количестве 300 биткойнов. В январе он открывался 2 раз и 300 биткоинов собрали ровно за 28 минут. Маркетинг стабильный, ровно через 2 месяца получаете тело депозита и 50% от вклада прибыли. Мой январьский вклад уже отработал. Инвестировал я 0.108 биткоина, 2 апреля на счет получил 0.162. Все честно, деньги вывел на свой стационарный кошелек.

Screenshot_3.thumb.png.3149b1485df60de7a029a6c3bc25bbcd.png

Так же есть второй тарифный план. Срок его работы плавающий от 4 до 8 месяцев. Прибыль в районе 700%. Я инвестировал 0.2 биткоина. Жду.

11 апреля открывается новый тарифный план № 3. Это трейдинговый партфель в котором вы отдаете деньги в доверительное управление. Выплаты каждый месяц, ориентировачная прибыль 30-50% в месяц. тоже планирую зайти.

Screenshot_2.png.eb99e27fe9165b34071e981020ce3263.png

Сразу скажу, что каждый сам должен принимать решение. И сейчас у большинства читающих возникнет вопрос, который терзал и меня, "с какого ху... и откуда такие проценты?". Ребят я не буду сдесь полностью пересказывать концепцию и теорию. У данной команды есть Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCzTGgjrFSPOOTSM6lVaCw8Q , где есть видосы с вебинарами в которых эти вопросы разжевываются до мелочей. Лучше чем сами ребята я просто не раскажу.

Существует реферальная система, но она довольно скудна - 4% от инвестиций партнера. Есть еще одна особенность, личные кабинеты и сам сайт пока разрознены, проект свежий и пока только пилится, поэтому програмисты пока не успевают за идеей, но работа планомерно ведется.

Если кому то интересен этот проект можете регистрироваться в мою команду по ссылке: https://platform.cryptonomics.io/?ref=9c0e6a7b6b62c129c4ada7f0

Сразу скажу об особенностях. Минимальный депозит должен быть 0,07 биткоинов. Филонить и тупо набирать рефералов не получится, реф ссылка появляется только после вложения минимального депозита, напомню 0,07 биткоина. И еще, обязательна процедура KYC, т.е. необходимо быдет отправить скан (лучше) загран паспорта, и свое селфи.

Еще раз повторюсь. Не стоит сразу кидаться регистрироваться и вкладывать бабло. Я лично скептически сразу отнесся и пробовал на зуб 1,5 месяца. Но просмотрев видосы, прогуглив Евдокимова и познакомившись с проектом основательно, инвестировал туда свои средства. Но это мое решение. Советую вам поступить также и сперва основательно прошерстить инфу.

Всем удачи и профита!!!

• Нравится 16
  • Спасибо 16

Поделиться сообщением

Внесу небольшое дополнение. Буквально 10 апреля стали известны подробности по третьему портфалю. 

Портфель №3
1. Все расчеты в btc.
2. Общий объем портфеля - 700 btc, после чего он закрывается.
3. Открытие 11.04.2018. Деньги уйдут в работу трейдерам 15 числа.
4. Доходность непредсказуема и мы можем опираться только на имеющуюся статистику в прошлом. Согласно прошлой статистике доходность составляла около 100% в месяц. 50% от заработанных денег получает инвестор, 25 % трейдер и 25% фонд.
5. Выплаты каждый месяц после 16-го числа.
6. Тело вклада по Вашему выбору инвестируется и замораживается на период 3, 6 или 12 месяцев.

• Нравится 24
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Красавчик! Хорошее описание, тоже присмотрюсь.

• Нравится 16

Поделиться сообщением

всё руки не доходят проанализировать ((  :/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти