Перейти к содержанию
Авторизация  
Пабло Золотой

Проект VIRUS отменная реферальная и бонусная программы

Рекомендуемые сообщения

Проект Virus уже успел наделать шумиху на рынке.
Я присмотрелся к нему во первых, потому что мне его порекомендовали друзья, эксперты в крипто-мире, доверие к которым не оставляет сомнений!
Во вторых понравилась очень щедрая реферальная (50% возврата от приглашенных партнеров), бонусная и баунти программы, а так же сам подход и формат  проведения ICO, которое называется ATS!

ATS - Это совершенно новый формат проведения подобных проектов! Самый важный его плюс - это то, что инвесторам не нужно дожидаться окончания проекта, что бы заработать деньги, это можно делать прямо во время проведения, покупая и продавая токены внутри системы в личном кабинете!

А цена токена растет с каждым днем, таким образом остаться в минусах просто нереально!

Потому что проект осуществляет свою работу таким образом, что продать токены дешевле, чем Вы их купили, попросту невозможно. Не нужно ждать выхода токенов на биржу — вы уже можете ими торговать прямо на этапе ICO. При этом все купленные у разработчиков токены можно в любой момент продать другим участникам и вывести средства полученные от продажи на свой кошелёк. 

Оставляю ссылку на проект VIRUS:

http://virus.center/?ref=C5B32B9E

Рекомендую как минимум  изучить этот проект и разобраться в нем, в белой бумаге есть вся необходимая информация!

Я кстати делал видео обзор этого проекта и получил неплохие бонусы за несложную работу: 20$ в битках, 1000 токенов и купон скидку!

Желаю всем успехов и удачи!)

Вирус1.png

c0zi2EQDXLA.jpg

Изменено пользователем Пабло Золотой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация