Перейти к содержанию
Авторизация  
Father I Отец

Финансовый Апокалипсис ​​​​​​​​​​​​​​- Мировой Кризис 2018

Рекомендуемые сообщения

:o:o:o Да именно так решил назвать этот раздел для Вас уважаемые друзья. И хочу поделиться мыслью, связана она c последними событиями на финансовых рынках и криптовалютных в том числе. Волей не волей вспоминаешь слова "Злого гения" Сергея Пантелеевича Мавроди, основателя финансовой пирамиды МММ - "Финансовый апокалипсис неизбежен"

Мысль такова что выдержит ли мир 3 й финансовый кризис менее чем за 15 лет? При чем все кризисы были глобальны и касались практически всех. В эпоху криптовалют это чревато может быть переходом попросту на новые деньги. Тем более из последних новостей "22 европейских страны подписали соглашение о партнерстве в блокчейн" - вот как то так. У кого какие мысли по этому поводу? 

Картинка.jpg

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Вчера смотрел на ютуб видео разные по крипте и не только. Роберт Кийосаки четко сказал, что финансовые кризисы возникают примерно каждые 10 лет. Последний был в 2008 году, сегодня 2018... Я слабо разбираюсь в экономике, знаю лишь то, что кризисы затрагивают больше всего обычных граждан. Миллиардеры получают лишь возможность со скидками затариться перспективными активами, как сейчас происходит кризис на рынке криптовалют.

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Нормально Отец тут раздул. 😉 что можно сказать, тут большую роль в происходящем все же играет политика и однозначно можно сказать только одно. Мир уже изменился, а как известно, все новое строится на обломках старого. По этому кризисы и безработица неизбежны. Прогресс возьмет свое и возможно благодаря Blockchain  технологии наступит новая ЭРА взаимоотношений и взаимодействий людей. Ну и изменение финансовой системы неизбежно. Пострадают как всегда массы. Но массам на это похер. 

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Да сколько можно этих кризисов уже. Хотя всё, что нас не убивает, делает на сильнее. Так что мы готовы к любому кризису. Печально все это конечно. А с другой стороны уже давно пора что-то менять. Вот и блокчейн найдет свое применение. Может оно и к лучшему. 

Я думаю тут надо держать нос по ветру. Что-то будет происходить, и чтобы не остаться, как обычно, в ...опе, нужно следить за новостями. Наверное поэтому мы сейчас и собираемся здесь и сейчас, объединяясь в группы.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Я выскажу свое мнение по этому поводу. Совсем недавно Путин отдал Китаю 300 тыс.Га земли в аренду на 49 лет.Тем самым дав свободный доступ Китаю на территорию страны. Китай в свою очередь застроит на этих территориях всякие заводы. Россия будет развиваться и внедрять новые технологии в производстве и покупать товары из Китая, на других условиях.В ближайшие 3-5 лет экономика России могла сильно развиться.Для того чтобы погрузить Россию в мрак на 5 лет, США сделала нашу страну по взрослому. Просто одной рукой бахнула всю экономику Великой Державы. Им не нужна ракета Сармат которую Путин продемонстрировал ни давно,они могут это сделать без оружия,а мы ракету в них не пустим . Что сейчас произойдет в России судить не могу,т.к. обвал экономики в таком масштабе судить сложно. Однозначно тарифы на бензин,газ,ЖКХ,продовольствие будут подняты как и в 2014 году.Ну простой народ как жил не богато так и будет жить,с голоду умереть не дадут не переживайте,работать надо будет больше!) А воевать и письками мериться они и в Сирии могут.

И очень даже пора ,закупить битка,чтоб жизнь в дальнейшем была хороша, не в зависимости от санкций США!)

• Нравится 8

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alterseny сказал:

Вчера смотрел на ютуб видео разные по крипте и не только. Роберт Кийосаки четко сказал, что финансовые кризисы возникают примерно каждые 10 лет. Последний был в 2008 году, сегодня 2018... Я слабо разбираюсь в экономике, знаю лишь то, что кризисы затрагивают больше всего обычных граждан. Миллиардеры получают лишь возможность со скидками затариться перспективными активами, как сейчас происходит кризис на рынке криптовалют.

Да, я тоже этот видос смотрел, интересно так говорит, про золото понравилось!
Так и есть, он так и сказал, что он станет еще богаче, а пострадают снова обычные люди...

• Нравится 24

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация