Перейти к содержанию
Папа

Когда ты полюбил Bitcoin?

Рекомендуемые сообщения

У Всех людей были разные моменты в жизни. Какие чувства Вы испытывали когда поняли что грядет "Новая Цифровая Эпоха", точнее уже НАСТУПИЛА ? В какой момент Вы поняли что Bitcoin изменит мир?  

images.jpeg

• Спасибо 8

Поделиться сообщением

Наверное когда увидел скорость транзакций. В то время как банки 2-3 дня мне какую-то 1000 рублей переводили, а тут за минуту всё прошло. 

Плюс еще никто не видит и не знает о переводе. Анонимность. Правда не знаю зачем она мне нужна, но тогда я и понял что мир то наш изменится.

• Спасибо 8

Поделиться сообщением

Когда понял, что начинается новая финансовая и цифровая эпоха, это был 2017 год ( эх жаль что не раньше))), резко прям захотелось разобраться в этой теме и не проспать момент, успеть запрыгнуть в поезд будущего!)

А когда меня мои знакомые начали спрашивать за биток, понял что все, это уже необратимо, мир изменит биткоин однозначно!

• Нравится 8
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Я понял что мир измениться в 2013 году. Помню первые бессонные недели в осознании того что все то к чему ты так привык и выглядит реальностью вдруг в один момент рухнуло. Все чему учили, все что я знал вдруг рухнуло. И на горизонте появилась неизвестная но безумно интересная история. А потом рухнули 2 крупнейшие биржи на то время Mt.Gox и BTC-e.com :o

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Father сказал:

Я понял что мир измениться в 2013 году. Помню первые бессонные недели в осознании того что все то к чему ты так привык и выглядит реальностью вдруг в один момент рухнуло. Все чему учили, все что я знал вдруг рухнуло. И на горизонте появилась неизвестная но безумно интересная история. А потом рухнули 2 крупнейшие биржи на то время Mt.Gox и BTC-e.com :o

MtGox 

Марк Карпелес заявил, якобы атаку на площадку произвели некие третьи лица.

После чего, анонимные хакеры  разместили пост, в котором обвинили Марка в обмане и выложили объемный архив с копиями базы данных и отчетов о работе биржи. Кроме того, в своем сообщении взломщики утверждали, что нашли на счетах MtGox почти миллион биткоинов — столько же, сколько, согласно официальному заявлению, было украдено хакерами. 

Более того в апреле были опубликованы результаты расследования  в которых заявлялось, что большая часть реальных биткоинов была выведена с биржи еще в 2013 году, а последующие торги были фиктивными.

На сегодняшний день "величайшему" мошеннику всего 32 года, а биткоины не вернулись ни кому.

image.png.183ab8b2aafeb6fa49b262591a1b8145.png

• Расстроился 8

Поделиться сообщением

7 часов назад, Руслан К сказал:

MtGox 

Марк Карпелес заявил, якобы атаку на площадку произвели некие третьи лица.

После чего, анонимные хакеры  разместили пост, в котором обвинили Марка в обмане и выложили объемный архив с копиями базы данных и отчетов о работе биржи. Кроме того, в своем сообщении взломщики утверждали, что нашли на счетах MtGox почти миллион биткоинов — столько же, сколько, согласно официальному заявлению, было украдено хакерами. 

Более того в апреле были опубликованы результаты расследования  в которых заявлялось, что большая часть реальных биткоинов была выведена с биржи еще в 2013 году, а последующие торги были фиктивными.

На сегодняшний день "величайшему" мошеннику всего 32 года, а биткоины не вернулись ни кому.

image.png.183ab8b2aafeb6fa49b262591a1b8145.png

Да красацы парни. Всех обули. 

Поделиться сообщением

Впервые услышал в 2013 году,друг попросил 10 000р под его ответственность,чтоб купить МНЕ битки 360$ он тогда стоял! В 2017 приобрел биток по 4000$. А то что биткоин изменит нашу жизнь я понял после изучения ICO проектов,ведь пользуясь смарт-контрактом реально все гораздо проще,быстрее и прозрачнее а ICO проекты все ведут к тому чтоб убрать человеческий фактор,который по итогу ведет к удорожанию продукта за счет посредников.

Эх друг,прости меня за недоверие!)

• Нравится 8
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти