Перейти к содержанию
Mark Litman

В МОСКВЕ ОТКРЫЛСЯ КРИПТООБМЕННИК

Рекомендуемые сообщения

Москвичи теперь могут приобрести и продать BTC с комиссией 1% в Сберкоине. Однако курс криптовалюты сильно отличается от зарубежного. 

Несколько недель назад на Курском вокзале открыл свои двери криптообменник “Сберкоин”. Однако внимание общественности небольшой зеленый киоск, расположенный между пекарней и табачной лавкой, привлек только сейчас. Он предлагает своим клиентам покупку и продажу только одной валюты – биткоина. 

Чтобы воспользоваться услугами центра, клиент должен присутствовать лично. Менеджеры “Сберкоина” объясняют такую политику необходимостью соблюдения безопасности. После предъявления паспорта или водительского удостоверения, с клиентом заключают договор и выдают пластиковую карту, адрес кошелька и ключи. 

Позже руководство обменника планирует открыть новые точки в международном деловом центре “Москва-Сити” и бизнес-центре “Румянцево”.

C4A465CD-530D-479B-A39E-B19CB969D2C1.jpeg

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Я где-то видел фото, там еще цвета корпоративные как у Сбербанка. Но по-моему это очередной лохотрон.

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Я думаю не зря его цвета уж больно сильно напоминают цвета одного из крупнейшего банка Росиии😀 Мечта любого правительства: связать адрес кошелька с конкретным человеком (паспортом). Тут то и приходит конец приватности операций😏

FAF994B7-5752-409F-A780-A8C99917A148.jpeg

• Нравится 40

Поделиться сообщением

Прочитал тему и пошел искать подробности. Оказывается он далеко не единственный в Москве, просто никто ранее не объявлял о себе в СМИ. На сегодняшний день в Москве насчитывается уже целых 15 точек, где можно обменять рубли на Биткоины и обратно, а по всей России их количество уже исчисляется десятками.На некоторых из низ уже обменивают фиат на  Биткоин,Эфир, Litecoin,Dash,Monero.

Может стоить открыть обменник в своем городе ? Как скоро эту лавочку прикроют или не прикроют ?

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Я так и не понял в чем преимущество этого обменника? По сберу то понятно. Все хотят друг у друга спи.......ть и сделать плагиат. 

• Нравится 24

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Father I Отец сказал:

Я так и не понял в чем преимущество этого обменника? По сберу то понятно. Все хотят друг у друга спи.......ть и сделать плагиат. 

Человеку свойственно верить человеку стоящему рядом а не купить в интернете с боязнью мошенничества. А тут еще и примерно по такой же  цене. Думаю очень привлекательно для лиц старшего возраста.

• Нравится 32

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aidar сказал:

Человеку свойственно верить человеку стоящему рядом а не купить в интернете с боязнью мошенничества. А тут еще и примерно по такой же  цене. Думаю очень привлекательно для лиц старшего возраста.

Быть может расчет на тех кто пока еще не в теме, таким людям проще через автомат закинуть, чем разбираться в биржах, во всяком случае на первых порах

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти