Перейти к содержанию
BitLady

Какие биржи лучше)))

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста порекоммендуйте на каких биржах зарегаться? И какие можно плиз описать приимущество каждой...)) я же говорила я чайник, а разобраться очень  хочется.))

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Binance (если можно, по моей реф ссылке, буду очень признателен, она в соответствующей теме)

HitBTC

Bittrex

Bitfinex

OKEx

Можешь начать с этих пока.

Изменено пользователем WiSnake
  • Нравится 40
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

С Bittrex у меня были проблемы и от него я отказался. Почти месяц крипта была в не зоны доступа!

• Нравится 32

Поделиться сообщением

Мне раньше она нравилась, в конце 2017 года. А потом америкосы начали всё ужесточать и делистить. И народ побежал с нее. Щас тоже слышу много недовольных отзывов о ней.

• Нравится 32

Поделиться сообщением

5 часов назад, WiSnake сказал:

Binance (если можно, по моей реф ссылке, буду очень признателен, она в соответствующей теме)

HitBTC

Bittrex

Bitfinex

OKEx

Можешь начать с этих пока.

А почему именно они? Мне просто интересно. Коммисии сколько, есть ли какие то приимущества?

• Нравится 24

Поделиться сообщением

На каждой бирже свои комиссии. Но они как правило очень малы. А почему именно эти - можешь выбирать любые, на этих большие объемы торгуются

• Нравится 24
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

по мне localbitcoins. 

• биткоины можно купить за нацвалюту 248 стран мира, включая Россию, Украину, Беларусь, Казахстан. Также есть возможность указать цену сделки в доларах США или евро, используя широкий арсенал платежных систем;
  • совершать сделки можно как в онлайне (используя банковский перевод, онлайн системы оплаты WebMoney, Яндекс деньги, QIWI и прочие), так и в оффлайне за наличные, назначив встречу в реале;
  • наличие русскоязычного интерфейса;
  • отсутствие комиссии при покупке и продаже биткоина, если сделка создана не Вами;
  • отсутствие комиссии при отправке биткоинов на внутренние кошельки пользователей биржи;
  • наличие открытой информации об аккаунте трейдера, дающей понятие о его честности;
  • депонирование средств при онлайн сделках и возможность отмены сделки путем обращения в службу поддержки;
  • продавец и покупатель может детально указывать наиболее устраивающие его способы оплаты. Например, указать, что оплата проходит только через банк Тинькофф или Сбербанк;
  • можно проводить сделки и без верификации аккаунта, но в таком случае Вы найдете меньше желающих вступить с Вами в сделку;
  • удобный интерфейс, понятный новичкам;
  • есть мобильное приложение;
  • площадка работает достаточно давно, с 2012 года;
  • при помощи биржи можно найти постоянного надежного контрагента, который будет впоследствии работать с Вами напрямую.

Из минусов можно выделить:

• случаи мошенничества на бирже. Многие аккаунты созданы мошенниками, приходится анализировать профиль контрагента;
  • сразу после регистрации не каждый захочет проводить сделки с «нулевым» аккаунтом. Приходится прокачивать свой аккаунт.
  • биткоин является единственной криптовалютой, которую можно купить-продать на бирже. Хотя в перечне средств оплаты и появился Эфириум, ни одной заявки с этим альткоином не найдено
  • Нравится 8
  • Спасибо 24

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти