Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Пабло Золотой сказал:

Конец апреля-начало мая планируется Хард-форк MoneroV на блоке 1564965
Аирдроп 10:1 держателям XMR на бирже HitBTC

Расскажите пожалуйста по подробнее об этом.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

10 часов назад, Руслан К сказал:

Расскажите пожалуйста по подробнее об этом.

Он говорит про то что в цепи блокчейн XMR появится новая цепочка блоков. Это называется хардфорком. По другому раздвоение цепи блоков. Когда такое происходит то люди держащие в данном случае XMR (Monero) получат на свой баланс новые монеты. Я так понял 1:10. Т.е. если у Вас есть 1 XMR то вы получите 10 новых монет на свой баланс. Учитывая заголовок монеты будут листится на HitBTC. Т.е. что бы получить новые монеты нужно свои monero закинуть на биржу и сидеть ждать хардфорка. 

• Нравится 8
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

3 часа назад, Father I Отец сказал:

Он говорит про то что в цепи блокчейн XMR появится новая цепочка блоков. Это называется хардфорком. По другому раздвоение цепи блоков. Когда такое происходит то люди держащие в данном случае XMR (Monero) получат на свой баланс новые монеты. Я так понял 1:10. Т.е. если у Вас есть 1 XMR то вы получите 10 новых монет на свой баланс. Учитывая заголовок монеты будут листится на HitBTC. Т.е. что бы получить новые монеты нужно свои monero закинуть на биржу и сидеть ждать хардфорка. 

Вроде как и я так понял. Главное наличие монет, иначе дроп не возможен

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Но ели прикупить пару монет и участвовать в дропе, то можно и наварит немного. только нужно успеть)

• Нравится 8

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 11:24, Father I Отец сказал:

Да, совершенно верно👍

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти